Первый развод пеших и конных караулов пройдет в Кремле 13 апреля

Первый развод пеших и конных караулов пройдет в Кремле 13 апреля

Первая в сезоне церемония развода караулов Президентского полка состоится на Соборной площади Кремля в Москве 13 апреля, такое сообщение распространила Федеральная служба охраны РФ.

"Тринадцатого апреля 2019 года в 12.00 на Соборной площади Московского Кремля пройдет первая в этом году церемония развода пеших и конных караулов Президентского полка", - цитирует его РИА Новости.

Напомним, традиция разводов пеших и конных караулов была возрождена в 2005 году. Они проводятся только в теплое время года, а зимой военнослужащие устраивают интенсивные тренировки.

14240 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.