Перестрелка произошла на заправке в Дилижане, есть раненый

Перестрелка произошла на заправке в Дилижане, есть раненый

Рецидивиста ранили на газозаправочной станции в Дилижане (Тавушская область). Об этом рассказали в пресс-службе полиции Армении.

Накануне в 22:15 (21:15 мск) правоохранители получили из Дилижанского медцентра сигнал о госпитализации мужчины (1988 г.р.) с огнестрельным ранением.

Оказалось, что примерно в 21:30 (20:30 мск) на газозаправочной станции, находящейся на дороге, ведущей к Иджевану, неизвестный сделал выстрел в мужчину.

Открыто уголовное дело, установлены личности участников инцидента.

По данным shamshyan.com, раненый, местный житель, был несколько раз судим, сейчас он также проходит подозреваемым по уголовному делу.
 

10930 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.