Непогода продолжает атаковать Москву

Гидрометцентр РФ сообщает, что на Москву движется еще один грозовой фронт.

Грозовые очаги фиксируются в районе Наро-Фоминска, Троицка, Раменского, Жуковского, Фрязина и Серпухова. Ночью ожидаются сильные грозы и шквалистый ветер.

Напомним, что сегодня вечером на столицу уже обрушился тропический ливень.

Некоторые улицы в центре города превратились в речки.

Мэрия рекомендует отказаться от пользования личным автотранспортом и пересесть на общественный, сбоев, в расписание которого пока нет.

Основные коррективы непогода внесла в работу московских аэропортов. Так, в Шереметьево не смогли сесть 12 самолетов, а еще 7 приземлились в Домодедово вместо Внуково.

В столице продолжает действовать предпоследний, "оранжевый" уровень опасности погоды, сообщает ТАСС.

12470 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.