На Раису Атамбаеву завели уголовное дело

На Раису Атамбаеву завели уголовное дело

В Киргизии в отношении супруги экс-президента Алмазбека Атамбаева Раисы возбуждено уголовное дело. Об этом СМИ сообщила сама супруга бывшего президента.

"Будучи первой леди, я работала, чтобы никуда не вмешиваться. Сегодня я узнала, что уголовное дело возбуждено и на меня", - рассказала она.

По информации СМИ, показания против жены Атамбаева дал бывший заведующий отделом судебной реформы и законности аппарата главы государства Манас Арабаев. По его словам, Раиса Атамбаева вмешивалась в судебный процесс по делу строительной компании БЛС, передает news.am.

14045 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.