Мария Захарова призвала повысить эффективность урегулирования конфликта в Карабахе

Необходимо повышать не активность, а эффективность переговоров по урегулированию конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом заявила в ходе брифинга официальный представитель МИД России Мария Захарова.

"Мне кажется, надо повышать не активность, а эффективность. Думаю, что этим все и займутся", - приводит ее слова корреспондент "Вестника Кавказа".

Дипломат напомнила, что действующий председатель ОБСЕ, глава МИД Италии Анджелино Альфано 1 февраля нанесет рабочий визит в России.

Захарова уточнила, что на встрече предполагается обсудить содействие в урегулировании региональных конфликтов на пространстве ОБСЕ, в том числе на Южном Кавказе.

14995 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.