Вестник Кавказа

"Кавказский Стиви Уандер" выступит в Международном центре мугама 8 декабря

"Кавказский Стиви Уандер" выступит в Международном центре мугама 8 декабря

Популярный исполнитель Мурад Садых проведет благотворительный концерт Qəlbimin nəğmələri ("Песни моей души") в Международном центре мугама. Об этом рассказали организаторы.

Мероприятие состоится 8 декабря в 19.00.

Зрители услышат все лучшие хиты артиста, которые он исполнял на протяжении 11-летней творческой деятельности. На сцену также выйдут друзья и коллеги певца.

Мурад Садых, которого называют "Кавказским Стиви Уандером", - лауреат международных фестивалей, таких как "Бакинская осень", III и VIII Международный фестиваль творчества инвалидов "Жизнь безграничных возможностей" в Москве, X Международный фестиваль интегрированных театров "Солнечная волна" в Киеве, обладатель Хрустального кубка и почетного диплома мэрии Санкт-Петербурга IV Международного фестиваля творчески одаренных людей с ограниченными возможностями "Звезда надежды". Участвовал в фестивале "Белая трость - толерантность, равноправие, интеграция", состоявшемся в Центре оперного пения Галины Вишневской в Москве. Минмолодежи и спорта Азербайджана наградило Мурада Садыха премией Gənclər mükafatı laureatı и "Хрустальным кубком".

7965 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ