Вестник Кавказа

Филипп Экозьянц рассказал всю правду о "геноциде" армянского народа

Филипп Экозьянц рассказал всю правду о "геноциде" армянского народа
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Проживающий в Харькове общественный деятель, историк, литератор и блогер армянского происхождения Филипп Экозьянц опубликовал видеоролик под названием "Переселение армян". Он утверждает, что в настоящее время продолжается геноцид армянского народа и принимают в нем участие сами армяне.

"Сегодня мы, армяне, сами участвуем в своем геноциде. Процесс геноцида начался не 100 лет назад, как мы привыкли думать и как нас пытаются в этом убедить. 100 лет назад совершилось великое зло дня нашего народа и для всех народов Османской империи. Это зло совершалось несколько долгих лет, оно закончилось и навсегда осталось в наших сердцах. А геноцид нашего народа начался через 30 лет - в 40-е годы 20-го столетия. И начался он с появления самого слова и понятия "геноцид" и продолжается по сей день. Суть этого геноцида заключается в том, что наш армянский народ пытаются переселить из реального мира в мир виртуальный", - сказал Экозьянц.

"В конце 19-го века нашими врагами сделали турок, в конце 20-го - азербайджанцев, и вот уже очень успешно прививают вирус ненависти в отношении русского народа. Как бы тяжело это ни было, нам нужно вернуться в свою реальную, естественную семью", - сказал он.

Блогер отмечает, что сегодня искусственно разжигаются ксенофобские настроения в армянском народе и противопоставляют его другим народам. "Нам пора понять, что создатели понятия геноцид, составители наших моральных, исторических и территориальных претензий к соседям, воспевающие жертвенный образ армянского народа, на самом деле, являются нашими безжалостными и коварными врагами", - сказал Экозянц.  

Экозьянц Филипп Вартанович - антимайдановец, певец, исполнитель романсов. Житель Харькова, считается "рупором" харьковских партизан. Родился на Дальнем Востоке. Стал известен после многочисленных видеообращений к народу и с прогнозами на будущее Украины и всего постсоветского пространства.

24080 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ