Интерпол арестовал экс-замглавы ВМС Грузии

Экс-заместитель командующего Военно-морскими силами Грузии Виктор Челидзе, находившийся в розыске по линии Интерпола, арестован в Бельгии.

Челидзе был экстрадирован в Грузию 31 января. Об этом сегодня сообщили в грузинском отделении Интерпола.

В 2000-2005 годах Челидзе занимал должность заместителя командующего дислоцированных в Поти Военно-морских сил Грузии в сфере логистики и инфраструктуры. В Грузии экс-заместителю командующего ВМС были предъявлены обвинения в превышении служебных полномочий, незаконном присвоении госсобственности, растрате. Он был объявлен в розыск по линии Интерпола, сообщает Тренд.

7575 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.