Ингушетия приняла первый антикоррупционный форум

Первый антикоррупционный форум прошел в Ингушетии.

Руководитель ингушского УФАС России Иса Точиев, сотрудники министерств, муниципальных образований, а также блогеры и общественники приняли участие в работе форума. По его итогам принято решение о создании антикоррупционного общественного комитета. Участники мероприятия были ознакомлены с проектом резолюции для эффективной антикоррупционной работы.

Ингушское региональное отделение Российского Красного Креста, Ингушское региональное отделение Ассоциации юристов России и Культурно-просветительский центр "Эздел" выступили организаторами мероприятия.

10160 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.