Вестник Кавказа

Филипп Киркоров поблагодарил Ильхама и Мехрибан Алиевых за возможность выступить в Баку

Филипп Киркоров поблагодарил Ильхама и Мехрибан Алиевых за возможность выступить в Баку

Два дня - 30 и 31 октября Баку принимал короля российского шоу-бизнеса, народного артиста России Филиппа Киркорова "#ЦветНастроения. Я+R".

Перед началом концерта на сцене Бакинского конгресс-центра Филипп Киркоров выразил благодарность за возможность в очередной раз выступить в Баку президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву и первому вице-президенту страны Мехрибан Алиевой.

"Для меня радость, большая честь и гордость выступать здесь. Я хочу выразить огромную благодарность президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву за внимание к русской культуре, которую, я вижу, любят и уважают в Азербайджане и, поверьте, это взаимно. Это всегда большая радость для нас встречаться с деятелями культуры Азербайджана. Конечно же, я благодарен первому вице-президенту Азербайджанской Республики Мехрибан Алиевой. Удивительной, тонкой женщине, которая очень ценит искусство. И я этим дорожу. Поэтому ответственность, которая на нас лежит - она колоссальна. Эти знаки внимания и уважения дорогого стоят", - сказал народный артист России, передает Тенд.

Шоу Киркорова "#ЦветНастроения. Я+R" поразило бакинскую публику - каждый номер программы стал отдельной театрализованной постановкой, в которой филигранно сплелись вокал, хореография, сценические костюмы и графическое оформление.

Шоу "#ЦветНастроения. Я+R" подарило массу эмоций не только зрителям, но и самому артисту, который буквально "купался" в море любви бакинцев.

19265 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ