Вестник Кавказа

Фигуристка Тутберидзе опубликовала свое первое стихотворение

Фигуристка Тутберидзе опубликовала свое первое стихотворение

Казахстанская фигуристка, серебряная чемпионка мира Элизабет Турсынбаева, которая тренируется в Москве у российского тренера Этери Тутберидзе, поделилась с подписчиками в Instagram стихотворением собственного сочинения.

Попросив не судить произведение строго, спортсменка пояснила, что это ее "первый стих", который она сочинила за десять минут, "пока ехала в машине".

Напомним, в прошлом году на чемпионате мира в японской Сайтаме Элизабет Турсынбаева первой в истории исполнила чистый четверной прыжок на взрослом уровне (им стал сальхов) и завоевала серебряную награду.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я вижу пропасть, вспоминая Все лучшие свои мгновенья. Но все же свет, надежда, пламя Горят во мне, не прекращая. Я верю, холю и лелею Картину, мысль о большом Ту мысль, где я гордо верещаю, Благодарю и говорю Не зря все было, обещаю, Что никогда не прекращу. Бороться, биться, вспоминая Те дни, когда из пропасти я выбираясь, Лелею мысль об одном, Как я стою и верещаю... Элизабет Т. (Не судите строго:) Это мой первый стих, который я написала за 10 минут, пока ехала в машине).

Публикация от Elizabet Tursynbaeva (@elizabetkz) 7 Янв 2020 в 8:33 PST

15745 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ