Европейская комиссия открыла формальное расследование вопроса о том, нарушал ли "Газпром" антимонопольные правила ЕС, препятствуя конкуренции на рынках стран Центральной и Восточной Европы, сообщил регулятор в своем заявлении, передаёт "Интерфакс".
Открытие разбирательства не предопределяет результаты расследования, а лишь означает, что комиссия будет рассматривать дело в приоритетном порядке, говорится в релизе.
Еврокомиссия начала расследование о возможном нарушении "Газпромом" антимонопольных правил ЕС
7365 просмотров