Дагестанское правительство сменило замов двух ведомств

В Дагестане сменили заместителя руководителя комитета по государственным закупкам и первого замминистра труда социального развития, соответствующие распоряжения подписал сегодня глава правительства республики Абдусамад Гамидов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации главы и правительства Дагестана.

Пост заместителя руководителя комитета по государственным закупкам получил Магомед Сурхаев. Ранее главой ведомства был назначен Шамиль Сагидов.

Согласно второму указу первый замминистра труда и социального развития Мусалан Тахманов был освобожден от должности в связи с переходом на другую работу, передает РИА Дагестан.  

13815 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.