Азербайджан отправил миротворцев в Афганистан

Группа миротворцев Вооруженных сил Азербайджана, состоящая из 42 военнослужащих, включая двух военных врачей и двух офицеров инженерных войск, отправлена в Исламскую Республику Афганистан для продолжения службы в составе миссии "Решительная поддержка". Об этом сообщает сайт минобороны страны.  

Миротворческая миссия Вооруженных сил Азербайджана в Афганистане началась с 20 ноября 2002 года.

 В настоящее в Афганистане служат 90 азербайджанских военнослужащих, два военных врача и два офицера инженерных войск.

9800 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.