Вестник Кавказа

"Анжи" готовится к последнему матчу на "Анжи-Арене"

"Анжи" готовится к последнему матчу на "Анжи-Арене"

Сегодняшний матч "Анжи" с большей долей вероятности может стать последней игрой для команды на "Анжи-Арене". Об этом сообщил руководитель пресс-службы "Анжи" Сергей Расулов.

"Офис клуба на стадионе опечатан. Тренироваться негде. Играть дальше пока негде", - написал он на своей странице в социальной сети Twitter.

Расулов также поведал, что в Дагестане есть только еще один стадион, соответствующий требованиям. "Это Динамо. На нем уже играет "Легион". Ближайший подходящий вариант - в Грозном. В клубе сегодня остались работать около 10 человек, которые сохраняют "Анжи" жизнь и поддерживают клуб на плаву", - подчеркнул глава пресс-службы.

Напомним, "Анжи" испытывал серьезные финансовые трудности на протяжении всего прошлого сезона, по итогам которого вылетел в Футбольную национальную лигу (ФНЛ). Махачкалинский клуб не смог пройти лицензирование для участия в ФНЛ и смог заявить лишь в первенство зоны "Юг" ПФЛ. После 11 матчей дагестанская команда с 11 очками занимает 15-е место в турнирной таблице первенства. Недавно с клуба было снято 6 очков.

32490 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ