Вестник Кавказа

Влияние новолуния и солнечного затмения будет ощущаться еще долго

Эльхан Алескеров
Влияние новолуния и солнечного затмения будет ощущаться еще долго

14 и 15 декабря земляне наблюдают два красивых природных явления, которые влияют на все вокруг, в том числе и нас с вами. Новолуние, рождение нового месяца, обнуление всего старого - вот смысл ближайших дней. Солнечное затмение - полное и мощное. Каждый жители земли почувствуют на себе эту энергию, хотя не все его смогут увидеть. Узнаем о приметах этих дней, о том, что сделать для улучшения своей жизни, и не забудем загадать желание.

Новолуние и солнечное затмение - влияние этих двух природных сил еще долгое время будет ощущаться нами. Важно в этот период очиститься от ненужного - наведите порядок дома и в душе. Выбросьте старое, разорвите ненужные и тяжелые связи. Чтобы что-то начать новое или впустить его в жизнь, нужно для начала освободить для него место.

Напишите два столбика, от чего хотите избавиться, что вам мешает, вплоть да черт вашего характера. Второй столбик, что хотите привлечь или получить в жизни. Попробуйте провести аналогию между двумя столбиками. Что из первого столбика мешает достижению целей из второго?

Очистите дом, вымойте полы соленой водой, зажгите свечи, проветрите помещение, зажгите ароматическую палочку. Есть хорошая практика очищения дома шалфеем. Для этого аптечный шалфей кладут в огнеупорную чашку. Туда же положите лист бумаги, на котором напишите, то отчего хотите очистить дом - беды, недуги и т.д. Подожгите листочек от свечи и положите в чашу с шалфеем. Теперь пройдитесь с ним по всей квартире.

Утром примите освежающий душ, контрастный. Если вы подготовили почву и очистили себя, пространство вокруг, то смело можно приступать к привлечению в свою жизнь всех благ вселенной.

Вы должны осознать, что в этой вселенной возможно все, что ваша мечта, желание уже существуют, вокруг вас тысячи дорог и путей, которые приведут вас к ней. Теперь представьте свое желание, мечту четко и ярко, как картину масляными красками, а вы - художник мысленно рисуете ее.

Подготовьте листок, стакан с водой и ручку. Усилим наше желание энергией воды. Запишите его на лист бумаги и поставьте на него стакан воды. Можно использовать лунный камень, положив его рядом. Пускай лист лежит сутки. Через сутки мы выпиваем воду, желание читаем вновь, а потом сжигаем его и развеиваем на улице. Если использовался камень, то носим его как талисман.

Главное помним о добре, позитивных мыслях, благодарности и прощении себя и всех вокруг - это важная составляющая в такие дни. Всем благ и процветания!

9880 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ