Вестник Кавказа

Виртуальный саммит FINTEX-2020 проведут в Азербайджане в октябре

Виртуальный саммит FINTEX-2020 проведут в Азербайджане в октябре

В Азербайджане 8-9 октября пройдет виртуальный саммит FINTEX-2020, тема мероприятия - "Новые тренды в банковской и платежной экосистеме: инновационные решения, финтех и безопасность". Такое сообщение распространила Ассоциация банков Азербайджана (АБА).

Цель саммита - оказать поддержку участникам финансово-банковского сектора, изучить тенденции их развития и динамики, поделиться знаниями и опытом, отыскать новых партнеров и воспользоваться новыми возможностями рынка.

Планируется, что в FINTEX-2020 примут участие руководящие представители регулирующего органа, банков, ассоциаций, международных финансовых организаций, посольств, академических кругов и компаний. Они обсудят возможные риски в области финансовых услуг, партнерство и сотрудничество, перемены в платежной экосистеме, платформу банковского дела и цифровых экосистем, а также альтернативное финансирование.

В сообщении отмечается, что саммит FINTEX - единственное финансово-банковское мероприятие в Азербайджане, в котором принимают участие руководители всех банков страны.

8940 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ