Вестник Кавказа

В РПА не верят в смену власти в Армении без своего участия

В РПА не верят в смену власти в Армении без своего участия

Заместитель председателя Республиканской партии Армении (РПА) Армен Ашотян заявил, что без активного участия РПА трудно представить серьезный политический процесс, который привел бы к смене власти в республике.

Напомним, 8 октября в Ереване "Процветающая Армения", АРФ Дашнакцутюн и "Родина" планируют провести общереспубликанский митинг с требованием смены власти.

Как отметил Ашотян, основная часть оппозиции объединится, и это будет естественный процесс, основанный не только на лозунге "Армения без Никола", но и на лозунге "Армения после Никола".

Он также прокомментировал стратегию трансформации Армении до 2050 года, представленную премьер-министром страны Никола Пашиняном. По словам Ашотяна, глава правительства не способен достичь даже краткосрочных целей, не говоря уже о долгосрочных.

"Пашинян не произвел впечатление человека, обладающего достаточными знаниями, чтобы выдвинуть видение о развитии страны. Он взял власть, но оказался не в состоянии управлять этой машиной", - цитирует зампреда РПА News.am.

 

17460 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ