Вестник Кавказа

В ДТП под Туапсе погиб водитель военного автомобиля

В ДТП под Туапсе погиб водитель военного автомобиля

(ОБНОВЛЕНО) Сегодня утром на трассе Джубга - Сочи произошло ДТП с участием военного автомобиля, - сообщили в пресс-службе Южного военного округа (ЮВО).

Авария случилась в 9:25 в районе села Ольгинка в Туапсинском районе. По предварительным данным, фургон "Почты России" врезался в военный автомобиль Ford Transit. Водитель военной машины погиб, - передает портал Юга.ру.

После аварии сотрудники ГИБДД организовали на участке дороги реверсивное движение, из-за чего там скопилась большая автомобильная пробка. Полиция проводит расследование причин ДТП.

Позже в кубанском УФПС опровергли участие в аварии машины "Почты России". "УФПС Краснодарского края сообщает, что данная информация не соответствует действительности. Автомобиль, участвовавший в ДТП, не принадлежит УФПС Краснодарского края", - говорится в сообщении ведомства.

"Отметим, что все машины компании оформлены в фирменном стиле. По правилам внутреннего распорядка о всех дорожно-транспортных происшествиях водители обязаны незамедлительно сообщать руководству компании и в полицию. 19 июня в УФПС Краснодарского края не зафиксированы ДТП в Туапсинском районе с участием машин компании", - заявили в управлении.

10365 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ