В Ялте разоблачили украинского шпиона

В Ялте разоблачили украинского шпиона
© Фото: Фото пресс-службы МВД России

Сотрудники российских спецслужб разоблачили в Крыму украинского шпиона, занимавшегося сбором информации работавшего в интересах Службы безопасности Украины, - сообщили в Центре общественных связей ФСБ.

"Житель города Ялты с 2017 года по 2018 год осуществлял сбор и передачу сведений, составляющих государственную тайну, в том числе о сотрудниках органов Федеральной службы безопасности", - говорится в сообщении, передает РИА Новости.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, ему грозит до 20 лет лишения свободы, - говорится в сообщении.

16175 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.