Удивленный Федун оценил замены Черчесова

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун, комментируя итоги матча сборной России с командой Венгрии в Лиге наций, отметил, что это была очень качественная игра.

"Но после счета 3:0 успокоились, плюс со стороны Станислава Черчесова были довольно странные замены, которые сломали игру, мы еле отскочили", - сказал он.

Напомним, что счет в матче на 15-й минуте открыл полузащитник Антон Миранчук, второй гол на 33-й минуте забил хавбек Магомед Оздоев. На 46-й минуте отличился защитник Марио Фернандес. Однако затем подопечные Черчесова дважды пропустили: сначала на 62-й минуте от Роланда Шаллаи, а вскоре, на 70-й минуте, от Неманьи Николича. По итогам поединка лучшим игроком был признан Антон Миранчук, передает ТАСС.