Вестник Кавказа

Трамп уехал из резиденции Ганди голодным

Трамп уехал из резиденции Ганди голодным

Президент США Дональд Трамп не съел ничего из вегетарианского застолья, приготовленного специального для него во время визита в Индию.

Американскому президенту и его жене Мелании было представлено особое меню во время их визита в резиденцию Махатмы Ганди в Ахмадабаде.

Стремясь удовлетворить вкусы президента, который является известным любителем фастфуда, шеф-повар адаптировал ряд индийских деликатесов, чтобы сделать их более узнаваемыми для своих гостей, приготовив даже свою вариацию шоколадного печенья и яблочный пирог.

Но ни Трамп, ни первая леди не съели ни кусочка во время их визита, сказал один из попечителей ашрама Картикея Сарабхай информационному агентству PTI.

К счастью для Трампа, во время своего визита он остановился в роскошном отеле в Нью-Дели, президентский номер которого был снабжен диетической колой и вишнево-ванильным мороженым, передает The Independent.

Индийская газета Kerala Kaumudi сообщила, что отель также предоставил делегации США своего личного шеф-повара, который может приготовить "блюда любой кухни, которую они захотят, в один миг".

9175 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ