Вестник Кавказа

Ставрополье душевно отпразднует День защитника Отечества

Ставрополье душевно отпразднует День защитника Отечества

Центром притяжения праздника Дня защитника Отечества 23 февраля в Ставрополе станет парк военной техники "Патриот", - сообщили в горадминистрации столицы края.

В парке пройдут бесплатные экскурсии, а рядом с музеем "Россия - моя история" откроется мобильный пункт отбора по контракту и полевая кухня. В финале праздника для всех посетителей в кинозале музея покажут фильм "Офицеры", - передает "АиФ-Ставрополье".

В канун праздника в Ставропольской государственной краевой филармонии прошел большой праздничный концерт "Во имя счастья на земле", на котором звучали песни военных лет, а гостьей вечера стала солистка Пятигорского театра оперетты, почетный деятель искусств края, лауреат международных конкурсов Наталья Виноградова, которая исполнила партии из оперетт и песни из военных советских фильмов.

В исполнении певицы и вокалистов Ильяса Батчаева, Юрия Беляева, Анны Яцуковой и Сергея Захарченко звучали песни "Лизавета", "Темная ночь", "Случайный вальс", а симфонический оркестр государственной филармонии исполнил вальс "Амурские волны", - рассказали в администрации Ставрополя.

12190 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ