Шоу арабских скакунов пройдет сегодня на Ставрополье

Сегодня, 30 мая, на Терском племенном конезаводе на Ставрополье состоится яркое шоу арабских скакунов. Об этом сообщают СМИ.

В программу праздника войдут выступления каскадеров, показ элитных лошадей, театрализованное представление истории завода. На мероприятие приедут потенциальные покупатели арабских скакунов, передает "Сайт Ставрополя 1777".

Терский племенной конезавод №169, расположенный в поселке Новотерском Минераловодского округа, разводит чистокровных "арабов" с 1889 года.

Два ключевых события, ежегодно собирающие тысячи гостей, - это шоу арабских скакунов и День открытых дверей, запланированный в 2021 году на конец августа.

15200 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.