Вестник Кавказа

Сочинский аэропорт перейдет на весенне-летнее расписание с воскресенья

Аэропорт Сочи
© Фото: Ольга Андронова/ “Вестник Кавказа“
С 30 марта аэропорт Сочи начнет работу по весенне-летнему расписанию. Он будет обслуживать 85 различных направлений.

С воскресенья аэропорт Сочи начнет работать по весенне-летнему расписанию. Это означает расширение маршрутов и изменение полетов, сообщили в пресс-службе авиагавани.

"В весенне-летнем сезоне, который традиционно начинается в последнее воскресенье марта, аэропорт Сочи будет обслуживать 85 направлений (57 внутренних и 28 международных), на которых будут работать 31 авиакомпания, включая 11 иностранных"

- пресс-служба аэропорта Сочи

Передается, что также три новых зарубежных авиаперевозчика начнут работу в сочинском аэропорту - Etihad Airways (ОАЭ), Jazeera Airways (Кувейт) и Air Arabia (ОАЭ).

6330 просмотров

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.