Сочи отпраздновал еще одну годовщину ОИ-2014

Адлер
© Фото: Вера Ромашкина/ “Вестник Кавказа“
В Сочи отметили одиннадцатую годовщину Зимних Олимпийских игр-2014. Администрацией города были организованы тематические викторины и дискуссии.

Одиннадцатую годовщину со дня открытия Зимних Олимпийских игр, прошедших в 2014 году, отпраздновали в Сочи, рассказали в городской администрации.

На праздничный квиз по Олимпиаде-2014 прибыла молодежная делегация из соседнего Туапсе. Он прошел в городском Доме молодежи. Также состоялась беседа, где отметили вклад Игр в развитие движения волонтеров в Сочи и напомнили, что участниками организации и проведения спортивного мероприятия стали свыше 25 тыс добровольцев со всей России.

"Сегодня в Сочи волонтерское движение продолжает расти, действуют 140 волонтерских объединений, а в прошлом году более 35 тысяч жителей приняли участие в добровольческих мероприятиях"

- администрация Сочи

11150 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.