Россия поставит Ливану антикоронавирусную вакцину

Россия поставит Ливану антикоронавирусную вакцину

Ливан рассчитывает на поставку в скором времени российской вакцины "Спутник V" в качестве гуманитарной помощи, заявил спецпредставитель премьер-министра страны Жорж Шаабан.

"Премьер-министр Ливана Саад Харири направлял российскому руководству просьбу о помощи в вопросе вакцины, нам было обещано, что она поступит в ближайшее время", - рассказал Шаабан, заранее поблагодарив Россию, передает "Интерфакс".

В Ливане сейчас уже есть вакцина "Спутник V", она была поставлена на коммерческой основе, - добавил спецпредставитель ливанского премьера, не уточнив точные объемы партии поставленной и запрашиваемой к поставке российской вакцины.

17470 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.