Вестник Кавказа

Путин выступит на Всемирном экономическом форуме в Давосе

Путин выступит на Всемирном экономическом форуме в Давосе

Президент России Владимир Путин выступит на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Об этом пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил в эфире телеканала "Россия 1".

"На неделе президент проведет новое совещание с членами правительства и также, по нашей информации, выступит на всемирном Давосском экономическом форуме, который на этот раз по понятным причинам пройдет в дистанционном формате", - поведал он.

Также на следующей неделе Путин пообщается со студентами российских вузов, а 27 января, в день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, посетит музей Великой Отечественной войны в Москвы, где открылась новая экспозиция, передает "Интерфакс".

Напомним, Давосский форум пройдет с 25 по 29 января. В дискуссии примут участие главы государств и правительств, политики и ученые, лидеры мирового бизнеса из более 70 стран. Россия на высшем уровне давно не была представлена в Давосе. В последний раз президент приезжал на форум в 2011 году, а премьер-министр - в 2013 году.

10885 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ