Против экс-министра открыто уголовное дело в Армении

Против экс-министра открыто уголовное дело в Армении

Бывший министр образования и науки Армении стал фигурантом уголовного дела, такое сообщение распространила пресс-служба Следственного комитета РА.

Дело открыто по ч.2 ст.308 УК "Злоупотребление должностными полномочиями, приведшее по неосторожности к тяжелым последствиям", пишет Sputnik Армения.

Теперь им займется Специальная следственная служба.

О каком именно чиновнике идет речь, не уточняется.

18940 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.