Почти сотня санаториев Кавминвод возобновила работу после карантина

Почти сотня санаториев Кавминвод возобновила работу после карантина

Министр туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края Александр Трухачев сообщил, что почти все санатории Кавказских Минеральных Вод возобновили работу.

"Из 124 санаториев 99 открыто. На сегодняшний день уже почти 100 санаториев вошло в рынок, работают по полному", - заявил он на круглом столе "Внутренний туризм: продвижение перспективных направлений России в условиях закрытых границ", передает ТАСС.

Трухачев добавил, что забронированы уже более 13 тыс путевок, а глубина бронирования говорит о повышенном интересе к городам Кавминвод - Пятигорску, Железноводску, Кисловодску и Ессентукам.

11330 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.