Вестник Кавказа

Пилот Finnair сделал предложение стюардессе в аэропорту на глазах у сотен пассажиров

Пилот Finnair сделал предложение стюардессе в аэропорту на глазах у сотен пассажиров

Пилот авиакомпании Finnair предложил своей возлюбленной, работавшей стюардессой, выйти за него замуж прямо в аэропорту. О романтичном случае рассказали в пресс-службе авиакомпании в ответ на запрос Tutu.ru.

В пресс-службе заверили, что предложения руки и сердца делались на борту самолетов их авиакомпании и в аэропорту множество раз. Именно такой способ выбрал один из пилотов. В аэропорту Хельсинки-Вантаа он исполнил несколько лиричных песен вместе с хором Finnair Singers при сотнях пассажиров, и его любимая согласилась, поведала Мария Ануфриева, глава представительства Finnair в России.

Экипаж Finnair может помочь создать запоминающуюся обстановка на борту. Так, в октябре прошлого года одна пара решила заключить брак прямо в самолете. Конечно, такое бракосочетание не имело бы юридической силы, но экипаж все же устроил жениху и невесте свадебный сюрприз: капитан воздушного судна произнес речь, а бортпроводники подарили им шампанское, шоколадные конфеты, открытку и букет.

"Так что сделать предложение или отметить день рождения в небе может каждый. Для этого достаточно заказать шампанское и конфеты через сервис Управление бронированием. Услуга рассчитана на международные рейсы продолжительностью более двух часов", - уточнили в авиакомпании.

15160 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ