Пашинян летит в Брюссель

Никол Пашинян
© Фото: сайт премьер-министра Армении
Глава армянского правительства в среду начнет свой визит в Бельгию. В ходе поездки он примет участие в международном форуме и пообщается с зарубежными партнерами.

Премьер-министра Армении Никол Пашинян прибудет сегодня в Бельгию. Об этом поведала 8 октября Назели Багдасарян, пресс-секретарь главы армянского правительства.

Она обратила внимание на то, что премьер будет находиться в Брюсселе 8 и 9 октября. В рамках поездки он поучаствует во втором международном форуме Global Gateway.

Багдасарян добавила, что Пашинян также проведет ряд встреч с зарубежными партнерами.

Другие подробности предстоящего визита на данный момент не сообщаются.

Напомним, на прошлой неделе глава армянского правительства встретился с председателями Евросовета и Еврокомиссии.

5570 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.