О дружеских отношениях с Азербайджаном рассказали в Дагестане

О дружеских отношениях с Азербайджаном рассказали в Дагестане
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Заур Аскендеров заявил, что у Дагестана и Азербайджана общие духовные ценности и менталитет. Он отметил, что народная дипломатия скрепляет исторически сложившиеся связи.

Руководитель дагестанского парламента Заур Аскендеров рассказал о дружеских отношениях Дагестана с Азербайджаном.

Председатель Народного Собрания республики заявил о важности скрепления исторически сложившихся связей Дагестана и Азербайджана через народную дипломатию.

Аскендеров отметил, что у Дагестана и Азербайджана общие менталитет и духовные ценности. Он добавил, что их необходимо не только скреплять и не терять, но и развивать.

19430 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.