Вестник Кавказа

Nur Otan может провести праймериз в онлайн-режиме

Nur Otan может провести праймериз в онлайн-режиме

Праймериз правящей партии Казахстана Nur Otan, которые планируются провести с 17 августа по 3 октября, из-за ситуации с коронавирусом могут пройти в онлайн-режиме.

Об этом сообщил первый заместитель председателя партии Бауыржан Байбек. Такой формат может быть выбран из-за пандемии коронавируса.

"К сожалению, пандемия коронавируса не отступает и вносит коррективы во все сферы нашей жизни. Как долго продлится такая ситуация в Казахстане и в мире, точно никто не может спрогнозировать. Это новая реальность, под которую мы вынуждены адаптировать и внутриполитические процессы", - отметил Байбек.

Он подчеркнул, что в условиях карантина и социальной изоляции казахстанцам приходится работать и взаимодействовать между собой больше в дистанционном режиме, подчеркнул он.

Также он рассказал, что партия Nur Otan приступила к реализации масштабного проекта "Электронная партия", в рамках которого создана база данных партии, онлайн общественная приемная, веб-портал, а также внедрены новые каналы коммуникаций через мессенджеры и социальные сети, передает Спутник-Казахстан.

8945 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ