Новые британские санкции не навредят России - посольство

Новые британские санкции не навредят России - посольство
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
В российском посольстве прокомментировали очередные санкции Великобритании против РФ. В дипмиссии санкции назвали бессмысленными.

Лондон 24 апреля объявил о новых антироссийских санкциях, этот шаг прокомментировали в посольстве РФ в Великобритании.

В ведомстве допустили, что причиной новых ограничений стали неудавшиеся накануне переговоры по украинскому урегулированию, а санкции, "сколь враждебный, столь и бессмысленный жест", служат "психологической компенсацией".

"Ничем иным нельзя объяснить исступленную попытку еще сильнее отменить и без того в значительной мере обнуленную Лондоном российско-британскую торговлю. <…> Они не навредят российской экономике"

– посольство РФ в Лондоне

9415 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.