Вестник Кавказа

Нового главу СУ СКР представили общественности Дагестана

Нового главу СУ СКР представили общественности Дагестана

Нового руководителя СУ СКР по Дагестану Анатолия Щурова сегодня представили общественности. Такое сообщение опубликовано на сайте правительства республики.

Премьер-министр Дагестана Артем Здунов от имени главы РД Владимира Васильева и коллектива правительства поздравил Анатолия Щурова с назначением и пожелал ему успехов в работе.

"Отмечу, что здесь собрались все члены нашего Оперативного штаба, главой Дагестана так поставлена работа, что мы одна большая, сплоченная команда. Со стороны правительства РД обещаем открытость, принципиальность, и рассчитываем на поддержку в решении общих задач, стоящих перед нами и правоохранительными органами. Добро пожаловать в Дагестан", - обратился он.

Новый глава ведомства подчеркнул, что назначение - это большая честь, и заверил, что оправдает ожидания. Он пообещал усилить работу по ряду направлений, в частности - повышения качества расследований и сокращения их сроков. "Особое внимание также будет уделяться и рассмотрению обращений граждан, чьи доводы должны рассматриваться в полной мере, после чего будут приниматься объективные решения", - отметил Щуров.

14080 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ