Вестник Кавказа

Макгрегор объявил об отмене поединка с Порье

Макгрегор объявил об отмене поединка с Порье

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор заявил, что его июльский бой с бывшим временным чемпионом промоушена в легком весе Дастином Порье отменяется.

Напомним, ранее Порье обвинил Макгрегора в том, что тот не выполнил обещание пожертвовать $500 тыс в его благотворительный фонд.

"Ты, должно быть, ничего не понимаешь в деньгах. Кстати, бой отменяется. Я собираюсь подраться с кем-нибудь другим 10 июля. Удачи", - написал ирландец на своей странице в Twitter.

Он также подчеркнул, что его команда делает все, чтобы каждое пожертвование дошло куда нужно. "О моей щедрости всем известно. Ты заплатишь за попытку опозорить мое имя. Тебе конец", - сказал Макгрегор.

Третий бой между Конором Макгрегором и Дастином Порье должен был пройти 10 июля на турнире UFC 264 в Лас-Вегасе. Первый поединок бойцов состоялся 27 сентября 2014 года и завершился победой ирландца нокаутом. В матче-реванше, прошедшем 23 января на турнире UFC 257 в Абу-Даби (ОАЭ), победу во втором раунде техническим нокаутом одержал Порье.

13545 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ