Вестник Кавказа

Коронавирусом заболел еще один депутат парламента Грузии

Коронавирусом заболел еще один депутат парламента Грузии

Исполнительный секретарь партии "Наша Грузия - Альянс солидарности" Гедеван Попхадзе заразился коронавирусом. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на странице партии в Facebook.

Накануне Попхадзе с высокой температурой был доставлен в Республиканскую больницу в Тбилиси.

"Наша Грузия - Альянс солидарности" после консультаций с Национальным центром по контролю заболеваний, подтверждает, что проверка исполнительного секретаря партии Гедевана Попхадзе на коронавирус дала положительный результат", - поведали в партии.

Лидеры партии и те, кто контактировал с инфицированными, в настоящее время находятся на самоизоляции, передает "Sputnik Грузия".

Ранее на этой неделе Covid-19 был диагностирован у политического секретаря этой же партии Левана Гогичаишвили и его супруги журналистки телекомпании "ТВ Пирвели" Вики Букия.

На сегодняшний день в Грузии зарегистрировано 2227 случаев заражения коронавирусом. Справились с болезнью 1369 человек, умерли - 19.

Напомним, 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией. Согласно последним данным, число заразившихся коронавирусом по всему миру превысило 28,7 млн, из них более 920 тыс человек скончались. В России выявлено 1 062 811 случаев заражения.

9080 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ