Вестник Кавказа

Кормье рассказал о советах Хабиба Нурмагомедова

Кормье рассказал о советах Хабиба Нурмагомедова

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Даниэль Кормье заявил, что чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов не только консультирует его по подготовке к бою со Стипе Миочичем, но и дает советы относительно мяса, которое лучше употреблять в пищу.

"Хабиб постоянно дает мне советы по бою с Миочичем. Советует, что надо делать, а что нет. Мы с ним часто говорим о еде. Он постоянно грузит меня темой с халяльным мясом", - сказал боец в эфире передачи журналиста Ариэля Хельвани.

По словам Кормье, Хабиб постоянно твердит, что халяльное мясо - лучшее. "Я говорю, что не в теме, но он всё равно мне его предлагает. Хабиб вообще забавный парень, мы постоянно с ним шутим", - цитирует его Чемпионат.com.

Напомним, Миочич и Кормье встречались дважды. В первом бою победу одержал Даниэль, отобрав у Миочича звание чемпиона. Их следующий бой состоится 15 августа на турнире UFC 252 в Лас-Вегасе (США).

Следующим соперником Хабиба Нурмагомедова станет временный чемпион лиги в легком дивизионе Джастин Гэтжи. Поединок пройдет 24 октября на турнире UFC 254. Этот бой станет первым для россиянина с сентября 2019 года и первым после смерти отца и тренера Абдулманапа Нурмагомедова.

9425 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ