Кандидат от "Грузинской мечты" побеждает на выборах в Батуми

Кандидат от "Грузинской мечты" побеждает на выборах в Батуми

Кандидат от правящей партии "Грузинская мечта – демократическая Грузия" Рамаз Джинчарадзе выигрывает на выборах мажоритарного депутата сакребуло Батуми.

Как сообщила пресс-спикер ЦИК Натия Иоселиани, согласно предварительным подсчетам данных электронного голосования, на всех 14 участках в Батуми Джинчарадзе набрал 69% (7 190) голосов. Его соперник от оппозиционной партии  "Единое национальное движение" Мате Путкарадзе 31% (3 222 голоса).

Ранее сообщалось, что в Батуми проведение выборов понадобилось после ухода из жизни депутата Нугзара Путкарадзе от "Нацдвижения".

13445 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.