Вестник Кавказа

Кадыров захотел организовать реванш Тайсона с Джонсом в Грозном

Кадыров захотел организовать реванш Тайсона с Джонсом в Грозном

Лидер Чечни Рамзан Кадыров поделился своим мнением о прошедшем боксерском поединке между Майком Тайсоном и Роем Джонсом-младшим на своей странице во "ВКонтакте".

Глава Чечни назвал исход поединка между боксерами справедливым.

"Оба спортсмена наглядно показали, что настоящему мастерству и профессионализму возраст не помеха. Несмотря на то, что Майк Тайсон и Рой Джонс завершили карьеру много лет назад, поединок их в ринге получился очень зрелищным. Мы, любители бокса, соскучились по таким боям. Два великих боксера полностью оправдали наши надежды. На самом деле я рад, что их встреча на ринге победителя не выявила. Это справедливый итог", - сказано в сообщении.

Кадыров отметил, что никогда не скрывал симпатию к боксу Тайсона, а также предложил провести повторный поединок спортсменов в Грозном.

"Мне всегда импонировал Тайсон. После непревзойденного Мухаммеда Али именно Майк являлся для меня вторым любимым боксером. Поединок с Джонсом показал, что Тайсон сохранил отличную физическую форму и не растерял высокие бойцовские навыки, которые всегда были свойственны только ему. Нашему брату Майку обязательно надо провести еще один поединок с Джонсом. Мы готовы его организовать в Грозном", - написал глава Чечни.

10105 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ