Вестник Кавказа

Кадыров с помощью видео опроверг фейк о коронавирусе у вице-премьера Чечни

Кадыров с помощью видео опроверг фейк о коронавирусе у вице-премьера Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров опроверг фейковые сообщения о заболевании коронавирусом вице-премьера правительства региона Абузайда Висмурадова. Видеоролик с чиновником опубликован на странице помощника главы Чечни Ахмеда Дудаева в Instagram.

В подписи к видео говорится, что его записал лично глава Чечни. Он также комментирует его за кадром.

"Сегодня 4 июня, 22.40. Патриот здесь со мной сидит, абсолютно здоровый. Передайте своим коллегам-журналистам, что мы с Патриотом вместе сидим, фильм смотрим, думаем, что делать завтра для народа, для республики", - пояснил Кадыров.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Различные телеграм-каналы, эксперты-фантасты, диванные аналитики и даже некоторые новостные агентства утверждают, что заместитель председателя правительства ЧР по вопросам взаимодействия с силовым блоком Абузайд Висмурадов госпитализирован в одну из больниц Грозного с диагнозом коронавирус 🤦🏻‍♂️ Я решил поинтересоваться у Главы ЧР, мобильного репортера ЧГТРК «Грозный» Рамзана Ахматовича Кадырова так ли это на самом деле. Исчерпывающий ответ на это вы видите в данном видеоролике, записанном лично Рамзаном Кадыровым буквально минут 20 назад. Дальнейшие комментарии тут излишни.

Публикация от АЛЛАХIУ АКБАР (@ahmed_95kra) 4 Июн 2020 в 12:59 PDT

10180 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ