Исмаиллинский район Азербайджана оказался в эпицентре землетрясения

Исмаиллинский район Азербайджана оказался в эпицентре землетрясения
Минувшей ночью в Исмаиллинском районе Азербайджана произошло землетрясение, магнитуда которого составляла 3,1 – к счастью, обошлось без разрушений и катаклизмов.

Минувшей ночью жители Исмаиллинского района Азербайджана почувствовали подземные толчки – в регионе произошло землетрясение силой 3,1 балла, сообщает Бюро по изучению землетрясений Республиканского центра сейсмологической службы при Национальной академии наук Азербайджана.

Подземные толчки были зафиксированы в 19 км к северу от станции Исмаилы, его очаг залегал на глубине 9 км, передает Trend.

На поверхности землетрясение ощущалось, но достаточно слабо – оно прошло без каких-либо разрушений и катаклизмов, добавили сейсмологи.

9150 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.