Ханкенди принимает конференцию "Гейдар Алиев и суверенный Азербайджан"

Ханкенди принимает конференцию "Гейдар Алиев и суверенный Азербайджан"
Сегодня в городе Ханкенди на освобожденных территориях Азербайджана проводится конференция. Мероприятие проходит в Карабахском университете.

На территории Карабахского экономического района Азербайджана сегодня открылась конференция "Гейдар Алиев и суверенный Азербайджан".

Организаторы мероприятия - Генпрокуратура АР и министерство науки и образования АР при партнерстве Карабахского университета.

Участие в конференции принимают Генеральный прокурор Азербайджана Кямран Алиев, глава Минобразования Азербайджана Эмин Амруллаев, юристы, чиновники, представители вузов, молодые исследователи, а также представители СМИ.

Конференция проходит в Карабахском университете.

Напомним, текущий год объявлен в Азербайджане "Годом Конституции и Суверенитета".

8145 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.