Грузия вошла в топ-20 стран для путешествий в сентябре

Фестиваль сакуры в Тбилиси
© Фото: Варвара Клименко/ “Вестник Кавказа“
Британский независимый туристический журнал включил Грузию в список топ-20 самых привлекательных направлений для путешествий в этом сентябре.

Грузия вошла в топ-20 стран для путешествий в сентябре и расположилась на 6 строчке рейтинга. Соответствующую информацию опубликовал журнал Wanderlust Magazine.

В итоговый перечень лучших маршрутов также попали Япония, Канада, Аргентина, Португалия, Китай и Германия. Составители списка считают первый месяц осени идеальным периодом для поездок и получения новых впечатлений.

Оценивая туристический потенциал страны, издание советует иностранцам посетить Тбилиси, Мцхету и Батуми. В публикации отмечается, что туристам стоит отправиться в Западную Грузию для знакомства с Кутаиси и пещерой Прометея, а также ощутить местный колорит в Сванети и отдохнуть на побережье Черного моря.

Отметим, туристический журнал Wanderlust Magazine работает на медиарынке с 1993 года. В настоящий момент материалы этого издания официально доступны аудитории более чем в 70 странах.

735 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.