Вестник Кавказа

Группа Rammstein опровергла коронавирус у Тилля Линдеманна

Группа Rammstein опровергла коронавирус у Тилля Линдеманна

Тест на наличие коронавируса, который сдал фронтмен немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн, показал отрицательный результат. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на странице группы в социальной сети Facebook.

"Врач предписал вчера Тиллю Линдеманну обратиться в больницу. Он провел ночь в отделении интенсивной терапии и сегодня был переведен в другое отделение. Тест на коронавирус был отрицательным", - сказано в сообщении.

Ранее немецкая газета Bild сообщила о госпитализации Линдеманна в одну из больниц Берлина, где по данным издания у музыканта выявили коронавирус. Отмечалось, что музыкант обратился к врачу с высокой температурой, после чего он его госпитализировали.

Издание Tag 24 писало, что музыкант был помещен в отделение интенсивной терапии, так как у него выявили воспаление легких. Отмечалось, что музыкант почувствовал недомогание после возвращения из Москвы, где 15 марта он давал концерт.

Согласно последним данным, число заразившихся коронавирусом по всему миру превысило 598 тыс, из них более 27 тыс человек скончались. В Германии выявлено 50 871 случай заражения Covid-19, 6658 справились с болезнью, 351 один человек погиб. В настоящее время в список стран с высокой степенью риска входят семь государств: США, Италия, Китай, Испания, Германия, Франция и Иран. Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

12590 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ