Генпрокуроры Армении и Грузии провели встречу

Георгиq Гваракидзе и Анна Вардапетян
© Фото: сайт Генпрокуратуры Армении
Анна Вардапетян пообщалась в среду с Георгием Гваракидзе. В ходе беседы генпрокуроров Армении и Грузии обсуждался ряд важных тем, включая международно-правовое взаимодействие по уголовным делам.

В среду, 10 июня, состоялась встреча генпрокуроров Армении и Грузии Анны Вардапетян и Георгия Гваракидзе. Об этом сказано в сообщении, опубликованном на сайте Генпрокуратуры РА.

Встреча состоялась в Сингапуре, где проходит 30-я ежегодная конференция и Генеральная ассамблея Международной ассоциации прокуроров (IAPP).

Центральной темой разговора двух генпрокуроров стали вопросы развития международно-правового сотрудничества по уголовным делам. Кроме того, они пообщались на ряд других тем, которые представляют обоюдный интерес.

В ходе встреча Вардапетян отметила готовность армянской стороны углублять сложившиеся добрые традиции сотрудничества.

7600 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.