Депутаты Тарумовского района снова проголосовали за Александра Зимина

Депутаты районного собрания Тарумовского района Дагестана большинством голосов проголосовали за переизбрание главой района на второй срок Александра Зимина, - сообщили в пресс-службе муниципального образования.

Выборы главы Тарумовского района прошли накануне. Конкурсная комиссия по отбору кандидатов допустила до голосования двух кандидатов – Александра Зимина и Михаила Омарова – предпринимателя из села Ново-Георгиевки, - передает "АиФ-Дагестан".

Кандидатуру Зимина поддержали 23 из 27 голосовавших депутатов районного собрания, он поблагодарил депутатов за оказанное доверие.

14565 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.