Дагестан объявил о начале борьбы с саранчой

Дагестан объявил о начале борьбы с саранчой
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Дагестан вместе со Ставропольем организует мероприятия по недопущению распространения саранчи. В республике уже приступили к борьбе с вредителями.

Минсельхозпрод Дагестана и аграрное министерство Ставрополья обсудили организацию мероприятий по недопущению распространения саранчи на границе.

В обсуждении также участвовали главы филиалов Россельхозцентра в двух субъектах и сотрудники муниципальных районов.

Стоит добавить, что Дагестан уже приступил к борьбе с вредителями. Власти приняли все меры. Кроме того, налажено взаимодействие с районными администрациями.

14355 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.