Вестник Кавказа

Чартеров в Тунис из России может стать больше

Чартеров в Тунис из России может стать больше
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Между Россией и Тунисом может увеличиться число авиарейсов. Стороны обсуждают расширение чартерной перевозки.

Прямые рейсы из российских городов в Тунис могут со следующего года участиться, рассказали в посольство РФ в Тунисе, передают "Известия".

"Работа над увеличением частотности полетов ведется. Надеемся, что соответствующие договоренности будут достигнуты и в следующем туристическом сезоне россиян здесь можно будет видеть чаще"

– посольство

В этом году российский турпоток в Тунис составил несколько десятков тысяч человек.

Тунис привлекает россиян безвизовым режимом, теплым Средиземным морем, наличием прямого авиасообщения. Расширение чартерной программы поможет развитию взаимного туризма.

8975 просмотров

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.